Черновицкий клуб толерантности открылся в Многопрофильном областном лицее для одаренных детей г. Черновцы

bukovina_3.jpg

17.01.2017, Черновицкий клуб толерантности открылся в Многопрофильном областном лицее для одаренных детей  г. Черновцы. В лицее учатся дети 9-11 классов из различных регионов многонациональной Буковины, а также дети из Донецкой, Луганской областей.

Руководители клуба : Ольга Бауер ГО «Межународное движение «Еко-Культура»(координатор) и Татьяна Паскаль переселенка из Луганска художественный руководитель ансамбля «Жемчужина Буковины». В мероприятии приняли участие: актер и режиссер Донецкого ТЮЗА, Карен Гамбарян, руководитель студии «Розмалевка» из Черкасс, Елена Лайт, тренер-психолог от «Інша освіта», Тарас Корнийчук. На открытии клуба проводились интерактивные игры, а еще будущие участники знакомились с мотивационными плакатами «Люше».

bukovina_4.jpg

Наши гости рассказывали о себе и своих проектах. Карен Гамбарян провел мастер-класс по театральному этюду, а Елена Лайт  класс по арт-терапии. Мы знакомились с деятельностью международного сообщества Клубов Толерантности и обговорили направление деятельности Черновицкого Куба Толерантности.